вторник, 26 июня 2018 г.

Международная летняя школа «Новые технологии и инструменты в образовании»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас и учителей Вашего региона  принять участие в онлайн-трансляциях I Международной летней школы «Новые технологии и инструменты в образовании» Корпорации «Российский учебник» и Института образования НИУ ВШЭ.  Мероприятие проводится для учителей, руководителей школьных методических объединений, заместителей директоров школ по учебной работе.
Время проведения Летней школы: 2 - 6 июля 2018 года.Летняя школа  - это дискуссионная площадка и одновременно школа развития современных учителей. Учителя, ученые, эксперты и руководители образовательных организаций соберутся вместе для обмена международным опытом, обсуждения и решения вызовов, с которыми сталкивается современный учитель при формировании навыков и компетенций XXI века.В рамках Летней школы участники узнают про разные подходы проектирования школьных уроков, изучат педагогические практики, позволяющие выявить основные вызовы, с которыми сталкиваются современные учителя, ключевые компетенции, необходимые учителю для эффективной работы.
 Для участия зарегистрируйтесь, пожалуйста,  на интересующие Вас мероприятия - http://учитель.club/summer-school/ 
Каждый участник получит сертификат.

Во вложении: программа I Международной летней школы «Новые технологии и инструменты в образовании» Корпорации «Российский учебник» и Института образования НИУ ВШЭ.

1 комментарий: