ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ЖДУ ОТ ВАС ПОЖЕЛАНИЙ ПО ПОВОДУ
ИЗМЕНЕНИЙ В СОДЕРЖАНИИ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
В БУДУЩЕМ ГОДУ.
КАКИЕ ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСВЕЩЕНЫ?
ЖДУ ВАШИ КОММЕНТАРИИ


15 комментариев:

  1. Добрый день,хотелось бы послушать об организации проектной деятельности на уроках географии по параллелям , обзор учебников разных линий, а также об изменениях в ОГЭ и ЕГЭ по географии.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, было бы интересно послушать об инклюзивном образовании, дистанционных образовательных технологиях и ЭФУ.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер!Несколько лет назад географами Лен.области была сделана разработка перечня тем обязательных оцениваемых практических работ по географии по всем параллелям. Эта разработка была утверждена ЛОИРО как "рекомендательное письмо". Было очень удобно при проверках, т. к. иногда претнензии : почему не у всех в классе за все практические стоят оценки. Бывает трудно объяснить, что не все практические у нас оцениваются, т. к. не отводится для этого урок. Хотелось бы , чтобы этот вопрос осветился на курсах и при возможности восстановить это единое требование с перечнем тем. С уважением ,Князева Е.П.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Было бы интересно послушать об изменениях к требованиям при сдаче на квалификационную категорию. В частности, разобрать темы теста на знание ФГОС и психологию.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Присоединяюсь к коллегам. Мне тоже было бы интересно поработать по теме "Проектная деятельность на уроках и во внеурочной деятельности".

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте!
    Согласна с коллегами. Было бы интересно и полезно узнать об организации проектной деятельности по географии для учащихся девятых классов.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый вечер! Все выделенные темы коллег интересны. Действительно, очень мало в географии выделяется время на практические занятия. Было бы интересно рассмотреть данный вопрос. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Географы СОШ №3 г.Луги присоединяются к коллегам и тоже просят более детально проработать тему "Проектная деятельность на уроках географии в 9-11 классах"

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Хотелось бы рассмотреть современные проблемы преподавания географии в школе (например, содержательного или мотивационного характера) и пути их решения.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте! Много времени уделяем изучению теории ФГОС (РМО, педсоветы, обмен опытом в своих школах) Хотелось бы увидеть урок ФГОС коллег из Ленинградской области. Желательно изучение нового материала. г. Приозерск

    ОтветитьУдалить
  11. Колотаева Л.Ю.9 октября 2019 г. в 07:44

    Добрый вечер! Очень интересна тема ОВЗ с практическим выходом.Можно было бы поработать с разным программным обеспечением, а так же понять материально - техническую базу современного кабинета географии по ФГОС

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в новой концепции преподавания географии.

    ОтветитьУдалить
  13. Лыскова Лариса10 октября 2019 г. в 04:24

    Добрый день! Хотелось бы послушать опытных коллег по работе с ЭФУ, изменения при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день! Хорошо было бы узнать будут ли в ближайшие пять лет какие-либо изменения к требованиям при сдаче на квалификационную категорию у географов. Хотелось бы заранее быть готовым к новым требованиям.

    ОтветитьУдалить